Chat Offline

Vetefarma Srl

Via Maestri del Lavoro, 18/A
12100 Cuneo

Lunedì - Venerdì 08.00 - 12.00 / 14.00 - 18.00
Sabato e Domenica chiuso

Clicca sull'icona Whats App che trovi sulla sinistra per il servizio di Chat on-line diretto.

Contattaci

opzionale

Team Vetefarma

Amministratore

Vaira Luigi

vaira.l@vetefarma.com

0171698822 (int. 114)

Finanziamenti

Renato

renato@vetefarma.com

0171698822 (int. 122)

Contabilità e amministrazione

Mario

contabilita@vetefarma.com

0171698822 (int. 113)

Matthias

amministrazione@vetefarma.com

0171698822 (int. 202)

Renato

renato@vetefarma.com

0171698822 (int. 122)

Franca

franca@vetefarma.com

0171698822 (int. 124)

Laura

laura@vetefarma.com

0171698822 (int. 111)

Ordini

Alessandra

alessandra@vetefarma.com

0171698822 (int. 143)

Alessandro

alessandro@vetefarma.com

0171698822 (int. 125)

Claudia

claudia@vetefarma.com

0171698822 (int. 127)

Cristina

cristina@vetefarma.com

0171698822 (int. 112)

Fulvia

fulvia@vetefarma.com

0171698822 (int. 123)

Gabriella

gabriella@vetefarma.com

0171698822 (int. 126)

Giulia

giulia@vetefarma.com

0171698822 (int. 110)

Acquisti fornitori

Alessandro

alessandro@vetefarma.com

0171698822 (int. 125)

Service team

Andrea

Fabio

Farmacisti

Cristina

farmacista@vetefarma.com

0171698822 (int. 109)

Mauro

farmacista2@vetefarma.com

0171698822 (int. 108)

Marketing

Roberto

marketing@vetefarma.com

0171698822 (int. 121)

Melissa

melissa@vetefarma.com

0171698822 (int. 201)

Bandi e gare Pubblica Amministrazione

Gabriella

gabriella@vetefarma.com

0171698822 (int. 126)

Renato

renato@vetefarma.com

0171698822 (int. 122)

Magazzino e Spedizioni

Massimo

carlotta@vetefarma.com

0171698822 (int. 128)

Massimo

magazzino@vetefarma.com

0171698822 (int. 115)

Mauro

spedizioni@vetefarma.com

0171698822 (int. 142)

Consegne

Alberto

Andrea

Franco

Giacomo

Corrado

Massimo R.

Massimo O.

Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Prodotto aggiungi al comparatore.