Chat Offline

Vetefarma Srl

Via Maestri del Lavoro, 18/A
12020 Madonna dell'Olmo (CN)

Lunedì - Venerdì 08.30 - 12.30 / 15.00 - 19.00
Sabato e Domenica chiuso

Contattaci

opzionale

Team Vetefarma

Amministratore

Vaira Luigi

vaira.l@vetefarma.com

0171698822 (int. 114)

Finanziamenti

Renato

renato@vetefarma.com

0171698822 (int. 122)

Contabilità e amministrazione

Mario

contabilita@vetefarma.com

0171698822 (int. 113)

Matthias

amministrazione@vetefarma.com

0171698822 (int. 202)

Renato

renato@vetefarma.com

0171698822 (int. 122)

Franca

franca@vetefarma.com

0171698822 (int. 124)

Laura

laura@vetefarma.com

0171698822 (int. 111)

Ordini

Alessandra

alessandra@vetefarma.com

0171698822 (int. 143)

Alessandro

alessandro@vetefarma.com

0171698822 (int. 125)

Claudia

claudia@vetefarma.com

0171698822 (int. 110)

Cristina

cristina@vetefarma.com

0171698822 (int. 112)

Fulvia

fulvia@vetefarma.com

0171698822 (int. 123)

Gabriella

gabriella@vetefarma.com

0171698822 (int. 126)

Serena

serena@vetefarma.com

0171698822 (int. 127)

Acquisti fornitori

Alessandro

alessandro@vetefarma.com

0171698822 (int. 125)

Service team

Andrea

Alessio

Farmacisti

Cristina

farmacista@vetefarma.com

0171698822 (int. 109)

Mauro

farmacista2@vetefarma.com

0171698822 (int. 108)

Marketing

Federico

marketing@vetefarma.com

0171698822 (int. 120)

Roberto

marketing@vetefarma.com

0171698822 (int. 121)

Bandi e gare Pubblica Amministrazione

Gabriella

gabriella@vetefarma.com

0171698822 (int. 126)

Renato

renato@vetefarma.com

0171698822 (int. 122)

Magazzino e Spedizioni

Carlotta

carlotta@vetefarma.com

0171698822 (int. 128)

Massimo

magazzino@vetefarma.com

0171698822 (int. 115)

Mauro

spedizioni@vetefarma.com

0171698822 (int. 142)

Consegne

Alberto

Andrea

Corrado

Franco

Giacomo

Nicolò

Massimo

Prodotto aggiunto alla lista dei desideri
Prodotto aggiungi al comparatore.